


Сверлильный станок Scheppach DP18VARIO
20 052,94 ₴
- В наличии
- Код: 917238
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach DP18VARIO Надежное и мощное оборудование, подходит для разных по твердости и текстуре материалов,
Соблюдены все требования безопасности на передней части есть главный выключатель, патрон закрыт прозрачной крышкой,
Устойчивый чугунный пьедестал рассчитан на болтовое крепление к столешнице или полу, что устраняет вибрации и колебания,
Чтобы становить нужную для материала скорость дреления, пользователю просто нужно перемещать рычаг, расположенный с левой стороны,
Удобный и простой станок с хорошим функционалом отличается реальным немецким качеством. Читать подробнее
Сверлильный станок от популярной в Европе немецкой компании Scheppach представляет собой поперечную лазерную дрель, предназначенную для быстрого выполнения отверстий в любом материале.
Станок сверлит металл, мягкую и твердую древесину, пластик. Рассчитан на применение в небольших мастерских, часто используется и домашними ремесленниками.
Тип реечный, конструкция напольная. Оснащен двигателем на 0,55 кВт, который работает от обычной однофазной сети. Отличается незатейливой регулировкой скорости сверления.
На передней панели машины размещен яркий цифровой дисплей, показывающий число оборотов. Прочное чугунное основание не дает вибрациям свести на нет качество сверления.
Особенности и преимущества модели DP18VARIO:- нешумный и экономный мотор на 550 Вт дает возможность сверления твердых материалов,
- встроенный кросс-лазер способствует легкому и быстрому сверлению отверстий в больших заготовках,
- рабочая поверхность освещается, что повышает удобство и точность работы,
- скользящие роликовые удлинители рабочего стола предназначены для обработки длинных деталей,
- быстроразъемный патрон с зажимом от 1 до 16 мм (исполнение стандартное, бесключевое) упрощает замену сверла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38.5 кг |
| Вид станка | сверлильные |
| Выходная мощность | 550 Вт |
| Габариты | 540x390x950 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Сверлильный станок,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2580 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Минимальные обороты | 440 об/мин |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | От сети |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 20 052,94 ₴



