



Сверлильный станок Scheppach DP19Vario (5906820901)
10 533,30 ₴
- В наличии
- Код: 952858
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Сверлильный станок Scheppach DP 19 Vario (5906820901) является отличным вариантом оборудования для небольшой мастерской, который справляет со сверлением металлических и пластиковых заготовок. Аппарат оснащен качественным двигателем, мощностью 550 Вт, который может выдерживать большие нагрузки, при этом сохранять высокий показатель производительности.
Отличительной особенностью данной модели является наличие лазерного указателя точки сверления, что позволяет произвести быстрое позиционирование заготовки с последующим сверлением.
Особенности станка Scheppach DP 19 Vario (5906820901):
• Наличие встроенной системы регулировки скорости. Изменение режимов происходит без ступеней, что позволяет плавно набирать или снижать обороты
• Возможность установки тисков для надежной фиксации заготовки
• Наличие цифрового экрана с показателем скорости
• Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую замену бит без необходимости применения дополнительных инструментов.
Технические характеристики Scheppach DP19Vario
Рабочие параметры
Максимальный диаметр патрона 16 мм
Количество скоростей 1
Максимальные обороты 2580 об/мин
Регулировка частоты вращения шпинделя ступенчатая
Обрабатываемый материал по металлу
Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
Минимальные обороты 440 об/мин
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Питание от сети
Мощность, Вт 550 Вт
Конструктивные и функциональные особенности
Тип патрона быстрозажимной
Тип установки настольный
Назначение для производства мебели
Дополнительная информация
Тип станка вертикально-сверлильный
Вес 27.5 кг
Гарантия 12 месяцев
Вид станка сверлильные
Лазерная разметка с разметкой
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Комплектация
- Сверлильный станок;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Вес | 27.5 кг |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 1 |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип установки | Настольный |
| Страна происхождения | Германия |
| Максимальные обороты | 2580 об/мин |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Минимальные обороты | 440 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Вид станка | сверлильные |
| лазерная разметка | Да |
- Цена: 10 533,30 ₴



