Пила ленточная по металлу Scheppach MBS1200 предназначена для резки различных материалов. Данную пилу можно использовать как на прилагаемой подставке, так и без нее. Таким образом, даже обрезка уже смонтированных труб больше не проблема. Идеально подходит для обработки стали, чугуна, сплава, меди, нержавеющей стали, ПВХ или тефлона. Способна обеспечить чистый и точный способ резки металла. Идеально подходит для универсального использования на стройплощадке или в гараже, для домашних работ или сельского хозяйства.
Преимущества Scheppach MBS1200:
Надежный мощный двигатель;
Универсальность в применении;;
Возможность криволинейных пропилов больших радиусов;
Возможность использовать со станиной и без нее.
Технические характеристики Scheppach MBS1200
Рабочие параметры
Количество скоростей 1
Обрабатываемый материал по металлу
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Питание от сети
Мощность, Вт 1200 Вт
Конструктивные и функциональные особенности
Тип установки настольный
Назначение для фигурной резки
Дополнительная информация
Тип станка стационарные
Вид станка ленточные
Максимальный размер заготовки квадрат 90° 127х127 мм
Гарантия 12 месяцев
Тип реза горизонтальный
Вес 14 кг
Класс профессиональный
Страна происхождения Германия
Размер ленточного полотна 1141х13 мм
Комплектация
- Пила ленточная по металлу;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для фигурной резки |
| Вес | 14 кг |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип станка | стационарные |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Класс | Профессиональный |
| Тип установки | Настольный |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип реза | Горизонтальный |
| Размер ленточного полотна | 1141х13 мм |
| Максимальный размер заготовки квадрат 90° | 127х127 мм |
| Вид станка | ленточные |
- Цена: 9 484 ₴



