Для профессионального широкоформатного раскроя дерева и плит ДВП, ДСП, МДФ или ламината используйте профессиональную машину Schеppach Forsa 9.0, которая предназначена для совершения чистых пропилов в заготовках среднего и большого сечения, предоставляя отличное качество результата и точный срез. Выносливая конструкция предназначена для одиночного и серийного выполнения задач.
Основные особенности:
максимальная частота вращения вала 4000 об/мин обеспечивается надежным двигателем мощностью 4800 Вт;
предельная скорость распила достигает 66 м/с, способствуя получению безупречного результата обработки;
высота регулировки лезвия в пределах от 0 до 107 мм дает широкие возможности ведения процессов;
при совершении наклонных распилов под углом 45 градусов глубина реза составляет 75 мм;
устройство способно совершать распил материалов длиной 3200 мм благодаря каретке и широкой поперечной столешнице;
ширина раскроя с использованием параллельной направляющей составляет 560 мм, с применением расширителя стола показатель возрастает до 1300 мм;
с помощью подрезной плиты срез осуществляется без сколов, что исключает отбраковку;
алюминиевая поверхность и направляющие обладают устойчивостью к механическим воздействиям и образованию коррозий;
встроенная система пылеотвода позволяет содержать рабочую зону в чистоте, своевременно убирая стружку;
надежное воздушное охлаждение снижает температурную нагрузку на механизм и увеличивает эксплуатационный ресурс;
стальная рама стабильно фиксирует и удерживает раскройный аппарат весом 415 кг.
Технические характеристики Scheppach Forsa 9.0
Рабочие параметры
Частота вращения пильного диска 4000 об/мин
Макс. длина распила 3200 мм
Макс. высота пропила 90°/45° 107 мм
Размеры пильного диска 315 мм
Обрабатываемый материал
по дереву
по ДСП
по ЛДСП
по фанере
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение трехфазный (380 В)
Мощность, Вт 4000 Вт
Питание от сети
Конструктивные и функциональные особенности
Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
Особенности
подвижная каретка
с шариковыми направляющими
Назначение
распиловочные
для производства мебели
для ДСП
для ЛДСП
Дополнительная информация
Габариты 3400х1050х1110 мм
Размер рабочего стола 595х815 мм
Гарантия 12 месяцев
Длина распила 3200 мм
Класс полупрофессиональный
Вид станка форматно-раскроечные
Вес 415 кг
Страна происхождения Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | по дереву по ДСП по ЛДСП по фанере |
| Особенности | подвижная каретка с шариковыми направляющими |
| Вес | 415 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 4000 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 3400х1050х1110 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Размер рабочего стола | 595х815 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры пильного диска | 315 мм |
| Макс. высота пропила 90°/45° | 107 мм |
| Макс. длина распила | 3200 мм |
| Частота вращения пильного диска | 4000 об/мин |
| Вид станка | форматно-раскроечные |
| Длина распила | 3200 мм |
- Цена: 162 423 ₴



