Форматно-раскроечный станок FDB Maschinen FR45ZS
329 000 ₴
- В наличии
- Код: 827133
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Форматно-раскроечный станок FDB Maschinen FR 45 ZS качественное устройство профессионального уровня. Модель используется преимущественно в мебельной промышленности.
Для управления данной моделью форматно-раскроечного станка пользователю необходимо воспользоваться панелью управления она расположена на передней части устройства, состоит из кнопок и рычагов управления, все интуитивно понятно, разберется даже неопытный пользователь.
Угловой упор устанавливается на рабочем столе станка, с его помощью Вы сможете позиционировать обрабатываемую заготовку под нужным для пользователя углом в пределах от 0 до 45 градусов.
На данной модели станка два электрических двигателя с номинальной мощностью в 5500 и 1100 Вт, которые используются для работы основного и подрезного пильных дисков. Основной двигатель имеет три скорости работы.
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры рабочего пространства (ДxШ) | 7175×5390 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 3445×3620×1500 мм |
| Кронштейн крепления системы стружкоудаления | Да |
| Максимальная высота резания при 90 | 125 мм |
| Максимальная длина поперечного упора поддерживающей платформы | 3600 мм |
| Максимальная длина пропила | 3200 мм |
| Максимальная ширина пропила между продольным упором | 1330 |
| Мощность электродвигателя привода основной пилы | 5.5 кВт |
| Мощность электродвигателя привода подрезной пилы | 1.1 кВт |
| Напряжение электродвигателя привода пильных дисков | 380 В |
| Подъём и опускание основного пильного диска | электропривод |
| Подъём и опускание подрезного пильного диска | электропривод |
| Размер дополнительного стального стола станины (ДxШ) | 850x750 мм |
| Размер основной пилы (мах.) | 400х30 мм |
| Размер подвижного стола | 3200x415 мм |
| Размер поддерживающей платформы подвижного стола | 1200x570 мм |
| Размер подрезной пилы | 120х22х3 мм |
| Размер стола станины (ДхШ) | 1070x650 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 3000/4000/5000 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 8000 об/мин |
| Угол наклона пильного диска | 0-45 |
| Центральная система смазки узлов | Да |
- Цена: 329 000 ₴









