Особенности станка FDB Maschinen FR32ZS:
- Распиловочный диск может наклоняться и закрепляться под любым углом в пределах от 0 до 45 градусов включительно.
- Рабочий стол станка изготовлен из сплава алюминия, его поверхность гладкая и отполированная.
- Размеры стола - 3200x375 мм.
- Для работы основного и подрезного дисков станок оснащен двумя трехфазными электрическими двигателями с номинальной мощностью в 5,5 и 1,1 кВт.
- Двигатели имеют встроенную систему активного воздушного охлаждения.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры рабочего пространства (ДxШ) | 7150×5370 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 3430×3580×1400 мм |
| Кронштейн крепления системы стружкоудаления | Да |
| Максимальная высота резания при 90 | 80 мм |
| Максимальная длина поперечного упора поддерживающей платформы | 3500 мм |
| Максимальная длина пропила | 3200 мм |
| Максимальная ширина пропила между продольным упором | 1300 |
| Мощность электродвигателя привода основной пилы | 5.5 кВт |
| Мощность электродвигателя привода подрезной пилы | 1.1 кВт |
| Напряжение электродвигателя привода пильных дисков | 380 В |
| Подъём и опускание основного пильного диска | ручной |
| Подъём и опускание подрезного пильного диска | ручной |
| Размер дополнительного стального стола станины (ДxШ) | 850x750 мм |
| Размер основной пилы (мах.) | 315х30 мм |
| Размер подвижного стола | 3200x375 мм |
| Размер поддерживающей платформы подвижного стола | 1150x570 мм |
| Размер подрезной пилы | 120х20х3 мм |
| Размер стола станины (ДхШ) | 1070x650 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 4000/6000 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 8000 об/мин |
| Угол наклона пильного диска | 0-45 |
| Центральная система смазки узлов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 279 000 ₴








