Трехфазный электромотор
Главный показатель профессионального класса, это подключение станка к трехфазной сети 380 В. При мощности асинхронного двигателя 1100 Вт (2 л.с.) станок способен на продолжительные работы по несколько часов в день. Двигатель защищен автоматической системой от перегрузки и перепадов напряжения. Тепловая защита сработает при превышении температурного баланса на греющихся элементах.
Регулировка стола
Рабочий стол сделан из чугунного литья, выдерживает большие механические нагрузки, предназначен для работы с массивными заготовками. Стол не поддается коррозии, деформации, не подвержен действию влажности и повышенной температуры. Высота стола 1010 мм позволяет мастеру находиться долгое время у станка, не испытывая дискомфорт. Общие размеры позволяют обрабатывать широкие плиты и делать пропилы до 375 мм по ширине. Стол с помощью специальных механизмов может наклоняться от 22,5о до + 45о в разные стороны. Это уникальные показатели даже для профессионального оборудования.3 ролика отвечают за точность верхней и нижней направляющей. Параллельный упор с миллиметровыми делениями имеет увеличительное стекло, которое позволяет мастеру наиболее точно выставить заготовку.
Две скорости работы
Мастер может выбирать из двух скоростей 800 и 1200 об/мин максимально подходящую, под его текущие задачи. Выбор скорости также зависит от плотности обрабатываемого материала. Плавный пуск обеспечивает максимальную точность выполнения распилов.
Ленточное полотно
Замкнутая в кольцо лента с диаметром 380 мм и длиной 2955 мм позволяет делать пропилы по 250 мм по высоте. Параллельный упор предназначен для обработки длинный деталей. Зубчатая рейка отвечает за регулировку высоты ленты. Быстрозажимной механизм позволяет мастеру быстро менять ленты на рабочем месте.
Качественные материалы
Корпус станка изготовлен из прочной стали, которая надежно защищает внутренние детали от физических внешних воздействий, предотвращает попадание внутрь механизмов инородных частиц.Литые шкивы отличаются идеальной балансировкой, которая отражается на точности операций. На шкивы установлены двойные шарикоподшипники с резиновым покрытием, которые обеспечивают необходимую скорость вращения.
Подключение стружкоотсоса
Для подключения вытяжки или пылесоса существует встроенный патрубок со стандартным диаметром 100 мм. Благодаря чему рабочее место будет находиться в чистоте, а мастеру не придется дышать древесной пылью.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Вес | 115 кг |
| Вид станка | ленточные |
| Габариты | 1120х700х1820 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90° | 250 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Натяжка полотна | обычная натяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Размер ленточного полотна | 2930х30 мм |
| Размер рабочего стола | 548х400 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 800-1200 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пропила | 375 мм |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| регулируемый концевой упор | - |
| система подачи СОЖ | Нет |
- Цена: 49 599 ₴




