Описание модели Scheppach Toolson AS1200PRO
Scheppach Toolson AS1200PRO качественно выполняет продуктивное отведение пыли, стружки, опилок. Агрегат совместим с деревообрабатывающими станками, благодаря чему может использоваться в столярных или мебельных цехах.
Особенности и преимущества модели Toolson AS1200PRO:- качественные комплектующие и высокая культура сборки для бесперебойного пылеотвода,
- огромный накопитель для работы без пауз,
- электромотор оптимальной мощности для продуктивного поглощения сора при небольшом энергопотреблении,
- эффективная ликвидация сорных частиц для чистоты рабочей зоны,
- повышенная пропускная способность,
- скромные габариты для размещения в тесных помещениях,
- универсальный адаптер для легкого подключения,
- длинный шланг для обслуживания машин различного типа,
- исключено просыпание отходов мимо мешка,
- быстрое снятие и установка контейнера для мусора,
- удобные колеса для перемещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.9 кг |
| Габариты | 850х500х1590 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Длина вытяжного штуцера | 2300 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Комплектация | - Стружкоотсос, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 75 л |
| Питание | От сети |
| Принцип действия | вентилятор |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | стружкоотсосы |
| мешок для сбора мусора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 866 ₴



