Аккумулятор AEG L1240 (4932430166)
2 050,42 ₴
- В наличии
- Код: 938357
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG L1240 (4932430166)
Li-Ion аккумулятор от немецкого бренда AEG характеризуется напряжением 12В и емкостью 4 Ач. Он имеет прочный пластиковый корпус, оснащен защитой от перегрузок, предусматривает контроль состояния отдельных элементов. Все защитные системы работают также в процессе зарядки устройства.
Читать подробнееХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 0.44 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Вид инструмента | аккумуляторы для инструмента |
| Габариты | 170х125х65 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Назначение | для электроинструмента |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип товара | аккумуляторная батарея |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 050,42 ₴



