Аккумулятор для инструментов AEG L1820S
3 024,38 ₴
- В наличии
- Код: 950727
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG L1820S
Данная модель аккумулятора служит для поддержания инструментов в рабочем состоянии в автономном режиме. Она характеризуется отсутствием эффекта памяти, обеспечивает напряжение 18В и отличается емкостью в 2 Ач. Оснащена защитой от перегрева и перегрузок.
Читать подробнееХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 0.42 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вид инструмента | аккумуляторы для аккумуляторной техники |
| Габариты | 135х92х55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Назначение | для электроинструмента |
| Подходит для | для шуруповертов для дрелей для болгарок |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип товара | аккумуляторная батарея |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 024,38 ₴



