
Аккумулятор AEG L1220 (4932430165)
1 486,56 ₴
- В наличии
- Код: 929389
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG L1220 (4932430165)
Компактный и многофункциональный аккумулятор специально разработан для оснащения дрелей-шуруповертов, а также многофункциональных инструментов. Он характеризуется долговечностью и надежностью. Не имеет эффекта памяти, имеет улучшенные пользовательские характеристики.
Читать подробнееХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 0.24 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вид инструмента | аккумуляторы для инструмента |
| Габариты | 175х125х60 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Комплектация | - Аккумулятор, - блистер |
| Назначение | для электроинструмента |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип товара | аккумуляторная батарея |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 486,56 ₴



