Круглопильный станок FDB Maschinen DB1800
51 000 ₴
- В наличии
- Код: 827719
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Возможность установки пазового диска Dado,
- Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска,
- Регулировка наклона пильного диска,
- Регулировка глубины пропила,
- Съемный упор-блокатор против обратного выброса заготовки,
- Пильный модуль из чугунного литья,
- Рабочий стол из чугунного литья,
- Съемные расширители рабочего стола стального листа слева и справа,
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом,
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза,
- Четыре выдвижных колеса для транспортировки с педальным приводом подъемного механизма.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки диска Dado | Да |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1440х1000х1050 мм |
| Глубина пропила при 45 | 80 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 762 мм |
| Мощность электродвигателя | 1,8 кВт |
| Посадочный диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 254 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 685х512 мм |
| Расширение рабочего стола слева (ДхШ) | 685х250 мм |
| Расширение рабочего стола справа (ДхШ) | 685х250 мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45 |
| Частота вращения на холостом ходу | 2800 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 51 000 ₴










