



Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ 400М (с кареткой)
89 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 827683
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ 400 М предназначен для распиливания, строгания, фугования, фрезерования, заточки ножей, долбежки деревянных деталей (изделий).
Особенности комбинированного деревообрабатывающего станка FDB Maschinen MLQ 400 М:
- Жесткая чугунная рама усиленной конструкции,
- Рейсмусовый стол на трех винтовых опорах,
- Регулировка фуговального стола при помощи эксцентрика,
- Мощный электродвигатель с передачей крутящего момента на два клиновых ремня обеспечивает высокую надежность и долговечность конструкции,
- В станке предусмотрена функция заточки ножей фуганка, дисковых пил и фрез,
- Простота и надежность эксплуатации.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота станка от поверхности установки до поверхности фуговально | 850 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1570x1400x1080 мм |
| Диаметр отверстия для подсоединения пылесборника | 32 мм |
| Диаметр фуговального вала | 78 мм |
| Количество ножей фуговального вала | 3 шт. |
| Максимальная высота перемещение подъёмного стола | 100 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 200 мм |
| Максимальная толщина распила | 100 мм |
| Максимальная ширина (высота) фрезы | 50 мм |
| Максимальная ширина фугования (строгания) | 400 мм |
| Максимальное вертикальное перемещение долбёжного приспособления | 50 мм |
| Максимальный диаметр фрезы | 85 мм |
| Минимальная толщина заготовки | 6 мм |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Поперечный ход долбёжного приспособления | 70 мм |
| Продольный ход долбёжного приспособления | 80 мм |
| Размер дополнительного подвижного стола (Д×Ш) | 435х345 мм |
| Размер подъёмного стола распила (Д×Ш) | 885x170 мм |
| Размер стола рейсмуса (Д×Ш) | 700x405 мм |
| Размер фуговального стола (Д×Ш) | 1510x410 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3830 об/мин |
| Скорость подачи рейсмуса | 9,5 м/мин |
| Ход дополнительного подвижного стола | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 000 ₴



