Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ 345 М предназначен для распиливания, строгания, фугования, фрезерования, заточки ножей, долбежки деревянных деталей (изделий).
Особенности комбинированного деревообрабатывающего станка FDB Maschinen MLQ 345 М:
- Жесткая чугунная рама усиленной конструкции,
- Мощный электродвигатель с передачей крутящего момента на два клиновых ремня обеспечивает высокую надежность и долговечность конструкции,
- В станке предусмотрена функция заточки ножей фуганка, дисковых пил и фрез,
- Простота и надежность эксплуатации.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Максимальная толщина заготовки | 110 мм |
| Диаметр фуговального вала | 70 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3580 об/мин |
| Скорость подачи рейсмуса | 6,5 м/мин |
| Минимальная толщина заготовки | 10 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1210×1635×810 мм |
| Размер фуговального стола (Д×Ш) | 1210×360 мм |
| Количество ножей фуговального вала | 3 шт. |
| Высота станка от поверхности установки до поверхности фуговально | 750 мм |
| Максимальная ширина (высота) фрезы | 50 мм |
| Продольный ход долбёжного приспособления | 120 мм |
| Максимальная высота перемещение подъёмного стола | 40 мм |
| Поперечный ход долбёжного приспособления | 100 мм |
| Размер подъёмного стола распила (Д×Ш) | 700×170 мм |
| Размер стола рейсмуса (Д×Ш) | 560×350 мм |
| Максимальное вертикальное перемещение долбёжного приспособления | 50 мм |
| Максимальная ширина фугования (строгания) | 350 мм |
| Размер дополнительного подвижного стола (Д×Ш) | 435х345 мм |
| Ход дополнительного подвижного стола | 960 мм |
| Максимальная толщина распила | 80 мм |
| Максимальный диаметр фрезы | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 800 ₴








