


Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen ML210В
31 900 ₴
- В наличии
- Код: 826903
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen FDB ML 210В предназначен для распиливания, строгания, фугования, фрезерования, заточки ножей, долбежки деревянных деталей (изделий).
Особенности станка FDB Maschinen FDB ML 210В:- Жесткая чугунная рама усиленной конструкции,
- Мощный электродвигатель с передачей крутящего момента на два клиновых ремня обеспечивает высокую надежность и долговечность конструкции,
- В станке предусмотрена функция заточки ножей фуганка, дисковых пил и фрез,
- Простота и надежность эксплуатации,
- Установка долбильной головки для изготовления квадратных отверстий.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота станка от поверхности установки до поверхности фуговально | 320 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1000×420×320 мм |
| Диаметр фуговального вала | 70 мм |
| Количество ножей фуговального вала | 4 шт. |
| Максимальная высота перемещение подъёмного стола | 40 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная толщина распила | 80 мм |
| Максимальная ширина (высота) фрезы | 70 мм |
| Максимальная ширина фугования (строгания) | 210 мм |
| Максимальное вертикальное перемещение долбёжного приспособления | 50 мм |
| Максимальный диаметр фрезы | 60 мм |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Поперечный ход долбёжного приспособления | 100 мм |
| Продольный ход долбёжного приспособления | 120 мм |
| Размер подъёмного стола распила (Д×Ш) | 850×150 мм |
| Размер строгальных ножей | 210х25х3 мм |
| Размер фуговального стола (Д×Ш) | 1000×210 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3580 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 31 900 ₴



