

Бур 18х400 SDS MAX Hitachi / HiKOKI 750922i
654 ₴
621,30 ₴
- В наличии
- Код: 750922i
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный бур SDS-max 18х400 мм (рабочая 200 мм) Hitachi 754375 754305 (750922i)
Диаметр 18 мм.
Рабочая длина 200 мм.
Габаритная длина 400 мм.
Хвостовик SDS-max.
4 режущие перпендикулярные кромки.
Наконечник: с центрирующим острием и с дробящими зубцами, твердосплавные напайки TCT.
Коническая спираль.
Инструмент использования - перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком SDS-max.
Артикул Hitachi / HiKOKI 750922
EAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 350 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 400 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 340 мм |
| Длина рабочая | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621,30 ₴



