

Бур 18х340 SDS max Hitachi / HiKOKI 750922
654 ₴
621,30 ₴
- В наличии
- Код: 750922
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный бур SDS-max 18х340 мм (рабочая 200 мм) Hitachi 754375 754305 (750922)
Диаметр 18 мм.
Рабочая длина 200 мм.
Габаритная длина 340 мм.
Хвостовик SDS-max.
4 режущие перпендикулярные кромки.
Наконечник: с центрирующим острием и с дробящими зубцами, твердосплавные напайки TCT.
Коническая спираль.
Инструмент использования - перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком SDS-max.
Артикул Hitachi / HiKOKI 750922
EAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 |
| Длина габаритная | 340 мм |
| Длина рабочая | 200 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 340 |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 621,30 ₴



