



Полотно по дереву RW60 S1111K для сабельной пилы 5 ед. Hitachi / HiKOKI 752029
588 ₴
558,60 ₴
- В наличии
- Код: 752029
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно сабельной пилы Hikoki 752029 типа RW60 соответствует аналогу Bosch S1111K.
Предназначено для быстрого реза толстых брусков дерева и сырой древесины.
Общая длина 223 мм, рабочая длина 203,5 мм.
Ширина полотна 19 мм, толщина 1,25мм.
Шаг зубца 8,5мм, 3 tpi.
Изготовлено из прочной высокоуглеродистой стали HCS.
RW60 аналог Bosch S1111K.
Поставляется в картонной упаковке на 5 единиц.
Аналог Bosch S1111K, Metabo 628244000, Profitool 23S1111K
Артикул Hikoki 752029
EAN 5017658054175
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 203.5 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево, МДФ, Фанера, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 |
| Длина габаритная | 225 мм |
| Количество | 5 |
| Количество зубцов на дюйм | 3 |
| Материал применения | Дерево |
| Совместимо | CR13VC, CR13VBY, CR13V2, CR18DSL(L4), CR14DSL(L4), CR14DSL(LW) |
| Тип зубцов | HCS |
Информация для заказа
- Цена: 558,60 ₴



