Набор пильных коронок 9 ед. для электрика Hitachi / HiKOKI 752172
2 418 ₴
- В наличии
- Код: 752172
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор коронок Hitachi HiKOKI 752172 состоит из 9 предметов:
коронки диаметром 22, 29, 35, 44, 51, 64 мм,
2 хвостовика и 1 соединительная гайка.
Материал пилы: биметалл (BIM), HSS
Количество пил в наборе: 6 шт
Размеры круговых пил: 22, 29, 35, 44, 51, 64 мм
Сталь, чугун, алюминий, медь, дерево, многослойные материалы, пластмассы
Форма зуба: прогрессивный, сменный шаг зубов 4/6 зубов на дюйм
Зубцы: биметаллические сваренные лазером.
Максимальная глубина сверления: 38 мм
Артикул Hitachi / HiKOKI 752172.
EAN 8717154656916.
• Высокоскоростная сталь из би-металлического сплава для более прочных и долговечных зубцов с оптимизированной производительностью в широком диапазоне применений.
• Специально разработанная геометрия зубов обеспечивает высокий уровень отделки видимых областей с меньшим заусенцем.
• Разделенные слоты для быстрого, простого удаления.
• Универсальное соединение оправки изготовлено из закаленной стали, подходит для всех марок и имеет быстроразъемный безключевой зажим.
Все под рукой. Имея это в виду, Hitachi/Hikoki разработали наборы кольцевых пил, пользовательских; сантехники, электричества, механики и столяры. Весь набор упакован в удобный пластиковый кейс, дополнительно содержащий два вида ручек и переходники. Теперь у вас будут под рукой все типы деловых пил!
Все кольцевые пилы Hitachi / Hikoki оснащены изменяющимся шагом зубов (4/6 TPI), что позволяет лучше и быстрее сверлить все типы материалов: сталь, чугун, алюминий, дерево, композитные материалы и пластик. Благодаря использованию биметалла HSS и лазерной обработке, кольцевые пилы многофункциональны, зубы имеют очень высокую степень устойчивости к высоким температурам и истиранию. Применяемая технология позволила создать широкий ассортимент пил, чрезвычайно прочных и имеющих длинный срок службы. Корончатые пилы благодаря своей уникальной конструкции и увеличенной толщине нижней крышки вырезают отверстие чисто и ровно, дополнительно усилена жесткость всей конструкции. Кольцевые пилы доступны в широком диапазоне диаметров, в каждой упаковке имеется информация с перечнем скоростей вращения, соответствующих каждому диаметру, что позволяет получить наилучшие результаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальная длина | 42 мм |
| Максимальный диаметр | 64 мм |
| Материал | Биметалл |
| Минимальный диаметр | 22 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Чугун, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь, Металл, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор пил кольцевых |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 2 418 ₴












