



Лобзик CJ65V3 Hitachi / HiKOKI с регулировкой скорости
2 166 ₴
2 057,70 ₴
- В наличии
- Код: CJ65V3
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик Hitachi CJ65V3 предназначен для фигурной резки плоских материалов. Возможности данного лобзика позволяют делать резную мебель или разрезать металлический лист. Наличие плавного регулятора скорости движения позволяет выполнять разрезы без сколов. Крышка стружкосборника имеет три положения: при установке и снятии полотна; при резании деревянных материалов; при резании листов из металла. Наличие пылеуловителя позволяет подсоединить к лобзику пылесос и во время работы удалять пыль.
Регулируемая скорость с помощью диска и переключателя
Удобная обрезиненная рукоятка.
Двигатель с двумя шарикоподшипниками для увеличения срока службы и эффективной передачи энергии.
Компактный и легкий 1,5 кг.
Воздушный отвод опилок для хорошего обзора линии резки.
Подключается непосредственно к пылесборнику без переходника.
Замена лезвия без инструментов.
Ротор с двойным подшипником для продолжительного срока службы и эффективной передачи мощности двигателя.
Большая нескользящая ручка.
Большой переключатель для удобного использования.
Чистая рабочая поверхность благодаря сильному обдуву.
Защитный прозрачный кожух, защищающий от летучей стружки.
Контроль скорости, встроенный в ограничитель переключателя.
Комплектация: пильное полотно, защитный кожух, шестигранный ключ, прозрачный защитный кожух пилочного полотна.
Также известен как: CJ 65V3, CJ65V3, CJ65V3.
Технические характеристики
Производительность: древесина
65 мм
Производительность: пластина из мягкой стали
6 мм
Мин. радиус пропила
25 мм
Угол наклона платформы влево/вправо
45°
Мощность
400 Вт.
Амплитуда рабочего хода режущего полотна
18 мм.
Скорость на холостом ходу
3000 ход/мин
Габаритная длина
197 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 057,70 ₴



