Веткоизмельчитель Скиф WS-3800
14 490 ₴
- В наличии
- Код: SF-028
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание для этого товара отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня оливи | Да |
| Высота | 72 см см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 90 см мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество ножей | 1 шт |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 40 мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 40 мм |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Мощность двигателя | 6,0 – 7,0 к.с. Вт |
| Рекомендований тип оливи | SAE 10W-30 |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Фракция | 5 – 10 мм |
| Ширина | 56 см см |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴



