Веткоизмельчитель Скиф WSE-3801
14 490 ₴
- В наличии
- Код: SF-029
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из металла толщиной 6мм. Данная конструкция выдерживает все нагрузки, которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 60 мм, что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня оливи | Да |
| Высота | 79.5 см см |
| Длина | 86 см мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество ножей | 1 шт |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 40мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 40мм |
| Обороти двигуна | 3000 об/хв |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт Вт |
| Ширина | 57 см см |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴



