Веткоизмельчитель Скиф WS-18000 (С электростартером)
65 999 ₴
- В наличии
- Код: SF-140
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из металла толщиной 6мм. Данная конструкция выдерживает все нагрузки, которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 100 мм. Что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
двустороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации проходителя
Веткоизмельчитель Скиф Скиф WS-18000 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 18 лошадиных сил. Измельчитель ветвей предназначен для переработки ветвей диаметром до 100мм.
Измельчитель идеально подойдет для как для дачи или дома так и для промышленной переработки. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режучий барабан выполнен на станках с программным управлением, что дает точность и соосновистость. Благодаря чему значительно продлевается срок службы данного щепореза скиф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня оливи | Да |
| Высота | 170 см см |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 180 см мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество ножей | 2 шт |
| Максимальний діаметр м’якої сирої породи дерева | 100мм |
| Максимальний діаметр твердої сирої породи дерева | 80 мм |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 420 см.куб. |
| Мощность двигателя | 17/18 к.с. Вт |
| Рекомендований тип оливи | SAE 10W-30 |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Фракція подрібнення | 3-5 мм |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 65 999 ₴



