



Веткоизмельчитель Скиф WS-6500
31 999 ₴
- В наличии
- Код: SF-148
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из металла толщиной 6мм. Данная конструкция выдерживает все нагрузки, которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 100 мм. Что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
двустороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации проходителя
Веткоизмельчитель Скиф Скиф WS-6500 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6.5 лошадиных сил. Измельчитель ветвей предназначен для переработки ветвей диаметром до 100мм.
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режучий барабан выполнен на станках с программным управлением, что дает точность и соосновистость. Благодаря чему значительно продлевается срок службы данного щепореза скиф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня оливи | Да |
| Высота | 105 см см |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 155 см мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество ножей | 2 шт |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 60 мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 50 мм |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Мощность двигателя | 6,5 к.с Вт |
| Рекомендований тип оливи | SAE 10W-30 |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Фракція подрібнення | 5-15мм |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 31 999 ₴



