Ленточнопильный станок JET JWBS-10
22682- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 600 Вт.
- Высота реза - 100 мм.
- Напряжение - от сети (220 В).
- Тип реза - вертикальный.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ширина пильного полотна - 3-13 мм.
- Количество скоростей - 1.
- Просвет до рамы - 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 37 кг |
| Высота реза | 100 мм |
| Габариты | 762х457х1524 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила | 100 мм |
| Длина полотна | 1712 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Пильное полотно (10х0.35 мм); параллельный упор; угловой упор; открытая подставка; лампа подсветки; инструкция; картонная коробка |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Натяжка полотна | быстрая натяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | подсветка рабочей зоны; быстрая натяжка полотна |
| Питание | электрический |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Просвет до рамы | 250 мм |
| Размер рабочего стола | 333х340 мм |
| Скорость пильного полотна | 730 м/мин |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пильного полотна | 3-13 мм |
| Ширина пропила | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 950 ₴






