Полировальный станок Jet IBG-8VSB
16 800 ₴
15 624 ₴
- В наличии
- Код: 948855
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Полировальный станок Jet IBG-8VSB
Полировальный станок Jet IBG-8VSB отлично справляется с устранением шероховатостей, царапин, дефектов от инструмента, полученных при черновой обработке, а также возвращает первоначальный блеск и привлекательный внешний вид. Можно использовать для финишной доводки при помощи абразивных паст или наносить защитные покрытия. Полировщик дает более гладкую поверхность без оплавления и деформации по сравнению с болгаркой.
Однофазный двигатель мощностью 1100 Вт
Высоконадежный электромотор выдерживает продолжительные циклы под нагрузкой, характеризуется долгим ресурсом, защищен от попадания пылевых частиц. Поддерживает внушительную частоту оборотов, которые могут настраиваться индивидуально под пожелания мастера при помощи электроники.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип устройства - полировальные.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1100 Вт.
- Выходная мощность - 750 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Диаметр шлифовального круга - 200 мм.
- Расположение шлифовального полотна - вертикальные.
- Тип установки - настольный.
- Информационный дисплей - есть.
- Габариты - 572х340х354 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 18 кг |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Габариты | 572х340х354 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Информационный дисплей | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Полировальный станок; спиральный круг на основе хлопка; полуспиральный сшитый круг на основе хлопка; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | от сети (220 В) |
| Расположение шлифовального полотна | вертикальные |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | полировальные |
- Цена: 15 624 ₴











