Вытяжная установка Jet 708639M
Промышленная система аспирации Jet 708639M предназначена для эксплуатации в условиях мебельного или деревообрабатывающего цеха. Она рассчитана на втягивание и скопление древесной стружки и тирсы. Устройство отличается от стандартных вытяжек тем, что не влияет на температурный режим в помещении. Комфортные рабочие условия без пыли гарантированы.
Особенности Jet 708639M
Технология Vortex Cone
Благодаря новому внедрению процесс сепарации был улучшен. Внутри создана диафрагма из стали, которая разделяет агрегат на несколько секций. Так воздушный поток не может повторно подхватить уже утрамбованные слои. При этом накопительный мешок плотнее наполняется отходами.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Назначение - ленточные пилы; токарные станки; рейсмусовые станки; комбинированные станки; форматно-раскроечные станки; кромко-облицовочные станки; пазовально-долбёжные станки; фуговально-рейсмусовые станки; лобзиковые станки; фуговальные станки; циркулярные пилы; точильные станки; фрезерные станки; шлифовальные станки.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1900 Вт.
- Степень очистки пыли - 30 микрон.
- Разрежение - 0.017 бар.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Производительность - 1620 м.куб./ч.
- Принцип действия - вентилятор.
- Количество подключений - 2; 1.
- Количество мешков - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 55 кг |
| Габариты | 940х710х2000 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм; 150 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Количество подключений | 2; 1 |
| Комплектация | Вытяжная установка; матерчатый фильтр; пластиковый мешок для сбора мусора, 5 шт.; вытяжной штуцер с заглушкой, 2х100 мм; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 1900 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 150 л |
| Питание | от сети (220 В) |
| Принцип действия | вентилятор |
| Степень очистки пыли | 30 микрон |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Фильтрующая поверхность | 2 мкм |
| мешок для сбора мусора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 247 ₴




