


Вытяжная установка JET JCDC-3
98 200 ₴
91 326 ₴
- В наличии
- Код: 910518
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжная установка JET JCDC-3
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Назначение - ленточные пилы; токарные станки; рейсмусовые станки; комбинированные станки; форматно-раскроечные станки; кромко-облицовочные станки; пазовально-долбёжные станки; фуговально-рейсмусовые станки; лобзиковые станки; фуговальные станки; циркулярные пилы; точильные станки; фрезерные станки; шлифовальные станки.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 2200 Вт.
- Степень очистки пыли - 1-5 микрон.
- Разрежение - 0.017 бар.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Производительность - 2600 м.куб./ч.
- Принцип действия - циклон.
- Количество мешков - 1 шт.
- Фильтрующая поверхность - 4,2 м.кв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 122 кг |
| Габариты | 1450х772х2235 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 3x100 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Комплектация | Фильтрующий картридж из гофрированного полиэстера; Пластиковый мешок для сбора мусора и оправка для фиксации; Вытяжной штуцер-разветвитель; Заглушки для неиспользуемых вытяжных штуцеров; Пульт дистанционного управления. |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 250 л |
| Питание | от сети (380 В) |
| Принцип действия | циклон |
| Степень очистки пыли | 1-5 микрон |
| Страна происхождения | Германия |
| Фильтрующая поверхность | 4,2 м.кв. |
| мешок для сбора мусора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 91 326 ₴



