Ленточнопильный станок JET JWBS-15M
| Для продуктивного распила древесного материала, швейцарский производитель электрооборудования Jet сконструировал универсальный ленточнопильный станок. Агрегат производит деление заготовки на пласты, осуществляет аккуратный распил деталей, формовку изделий. Модель профессиональной категории используется в столярном, мебельном производстве, деревообрабатывающими предприятиями. Аккуратная тонкая линия реза экономит материал и не требует дополнительной обработки прочими видами инструмента. | ![]() |
Особенности и преимущества модели JWBS-15М:
![]() |
|
6 причин купить JET JWBS-15М:
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 1800 Вт.
- Высота реза - 356 мм.
- Напряжение - от сети (220 В).
- Тип реза - вертикальный.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ширина пильного полотна - 25 мм.
- Количество скоростей - 1.
- Просвет до рамы - 360 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 174 кг |
| Высота реза | 356 мм |
| Габариты | 750x810x1880 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила | 356 мм |
| Длина полотна | 3380 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Пильное полотно 6 TPI 3380х13 мм; Параллельный упор; Угловой упор. |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Натяжка полотна | обычная натаяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | электрический |
| Просвет до рамы | 360 мм |
| Размер рабочего стола | 405х545 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пильного полотна | 25 мм |
- Цена: 82 700 ₴















