Вытяжная установка Jet JDCS-505
Вытяжная установка Jet JDCS-505 – эффективное оборудование для ликвидации стружки, окалины, продуктов спила и пыли, помогает поддерживать чистоту рабочей зоны и оберегает работников от вредного воздействия отходов металлообработки. Установка ориентирована на промышленное применение и непрерывное функционирование.
Высокий уровень производительности
Производительность всасывания представленной модели составляет 802 м.куб./час, обеспечивая эффективное поглощение сорных частиц. Довольно большой диаметр всасывающего шланга и внушительное разрежение увлекают частицы мусора, исключают засорение патрубков в условиях серийного производства.
Диаметр крыльчатки 127 мм
Увеличенный размер рабочего колеса создает направленный поток воздуха, который втягивает мусор и, проходя через фильтрующий элемент, отбрасывает сор в специальный контейнер. Крыльчатка выполнена из прочного материала, за счет чего долговечна и способна к фильтрации крупных включений.
Невысокий уровень шума
Асинхронный электромотор стабильно работает с несущественным шумовым сопровождением, что повышает комфорт оператора при длительном выполнении операций по порезке, шлифовке, заточке металлических заготовок.
Однофазный двигатель мощностью 375 Вт
Надежный двигатель малой мощности обеспечивает эффективную очистку воздуха с тонкостью фильтрации в 50 мкм. Небольшое потребление электроэнергии при хорошей всасываемости позволяет получить отличный результат при малых финансовых затратах.
Возможность подключения двух устройств
Конструкция с двумя отводами для присоединения рукавов дает возможность одновременно обслуживать две единицы металлообрабатывающего оборудования. Штуцер оперативно фиксируется и исключает распыление продуктов спила по рабочей зоне.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 375 Вт.
- Расход воздуха - 13.3 м.куб./мин.
- Уровень шума - 75 дБ.
- Степень очистки пыли - 50 микрон.
- Разрежение - 0.061 бар.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Производительность - 802 м.куб./ч.
- Принцип действия - вентилятор.
- Мешок для сбора мусора - нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 42 кг |
| Габариты | 396х406х870 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр вытяжного штуцера | 76.2 мм |
| Класс | промышленный |
| Комплектация | Вытяжная установка; фильтр; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 375 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | от сети (220 В) |
| Принцип действия | вентилятор |
| Расход воздуха | 13.3 м.куб./мин |
| Степень очистки пыли | 50 микрон |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Функция выдува | Нет |
| мешок для сбора мусора | Нет |
- Цена: 59 550 ₴












