Ленточнопильный станок Jet MBS-708CST
Профессиональный ленточнопильный станок Jet MBS-708CST предназначен для реза металлических изделий круглого, квадратного и прямоугольного сечения, уголков, швеллеров. Оборудование предназначено для серийных пропилов в промышленности и строительно-ремонтной отрасли. Допускается одновременный распил нескольких малогабаритных изделий.
Угол поворота пильной рамы до 60 градусов
Данный агрегат сконструирован производителем по европейским стандартам и собран на базе поворотной рамы для обеспечения расширенных возможностей производства разнообразных металлоконструкций без ограничения рабочего пространства.
Система подачи СОЖ
Орошение пилильного полотна смазочно-охлаждающими составами продлевает его период службы, повышает стойкость к износу, предотвращает перегрев и улучшает результат пропилов. Подставка закрытого типа исключает протечку масел.
Плавная регулировка скорости опускания
Пользователь самостоятельно определяет интенсивность снижения пильного блока для выбора оптимального режима работы с тем или иным материалом. Мягкий ход и бесступенчатое смещение обеспечивают высочайший результат металлообработки и качественное выполнение ответственных задач.
Наличие быстрозажимных тисков
Выбранное положение заготовки фиксируется специальным прижимным механизмом без риска смещения. Тиски надежно удерживают разрезаемое полотно и позволяют производить порезку с высокой скоростью. Процесс крепления максимально облегчен для оператора и занимает минимум времени.
Скорость движения полотна 35 и 75 м/мин
Два скоростных режима движения пилочки ориентированы на обработку различных сплавов и заготовок широкого спектра конфигураций. Электромотор обеспечивает высокое значение крутящего момента в обоих случаях для продуктивного пиления.
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 750 Вт.
- Напряжение - от сети (380 В).
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальный размер заготовки круг 90° - 175 мм.
- Размер ленточного полотна - 2085х20х0.9 мм.
- Максимальный размер заготовки квадрат 45° - 120х90 мм.
- Максимальный размер заготовки круг 45° - 115 мм.
- Максимальный размер заготовки квадрат 60° - 60х60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 190 кг |
| Габариты | 1280х550х1480 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный размер заготовки квадрат 45° | 120х90 мм |
| Максимальный размер заготовки квадрат 60° | 60х60 мм |
| Максимальный размер заготовки квадрат 90° | 200х150 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 45° | 115 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 90° | 175 мм |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | полуавтоматическая |
| Питание | электрический |
| Размер ленточного полотна | 2085х20х0.9 мм |
| Скорость пильного полотна | 35/75 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Угол наклона стола | 60° |
| система подачи СОЖ | Да |
- Цена: 99 500 ₴




