Рейсмусовый станок JET JWP-15KHH400
137 902,54 ₴
131 007,41 ₴
- В наличии
- Код: 947683
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовый станок JET JWP-15KHH400
Рейсмусовый станок JET JWP-15KHH400 строгает древесину на регулируемую глубину для получения идеально ровных с правильными параметрами реек, досок, щитов, брусков. Выполняет безукоризненную геометрию для соединения деталей на последующих этапах сборки. Востребован в столярно-мебельном производстве.
Особенности и преимущества модели JET JWP-15KHH400:
- высоконадежный двигатель с внушительным резервом мощности способствует продуктивной деревообработке без перегрузок;
- ножи с радиусной кромкой из особо твердого сплава заходят в дерево по спирали, за счет чего достигается гладкая текстура без ребристости;
- рифленый ролик мает плотное сцепление с болванкой, возможные отметины-насечки легко снимаются шлифовкой;
- лезвия по мере изношенности можно переворачивать или менять в нужном количестве;
- удлинители столешницы позволяют организовать полезное пространство длиной в метр для поддержки длинномерного лесоматериала;
- чугунный корпус минимизирует вибрации, негативно отражающиеся на качестве острожки и сроке эксплуатации установки.
3 причины купить JET JWP-15KHH400:
- Строгальный вал helical с 75 ножевыми сегментами обеспечивает безупречный результат строгания с чистым срезом даже на сучках;
- Напольная тумба оснащена колесами для перекатывания по рабочей зоне одним человеком;
- Путем настройки положения опорной плиты допускается пропускание через агрегат пиломатериала высотой до 20 см.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 2800 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 75 шт.
- Максимальные обороты - 4800 об/мин.
- Максимальная глубина строгания - 2 мм; 5 мм.
- Ширина строгания - 380 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 9 м/мин.
- Диаметр ножевого вала - 76 мм.
- Максимальная высота строгания - 203 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | с валом «HELICAL» |
| Габариты | 1175х790х750 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр ножевого вала | 76 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество ножей | 75 шт |
| Комплектация | Рейсмусовый станок; комплект ножей (установлен на валу); передний и задний чугунные удлинители стола; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота строгания | 203 мм |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм; 5 мм |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (380 В) |
| Скорость подачи (заготовки) | 9 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина строгания | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 007,41 ₴










