Описание модели Scheppach SM200L Многофункциональная шлифовальная техника для черновой и калибровочной заточки, шлифовки и полировки, Компактная, устойчивая и мощная машина, не занимающая много места, Предусмотрена возможность крепления к верстаку, что предполагает различные варианты установки, Комфорт при работе повышен встроенными светильниками и дополнительными регулировками, Шепач это всегда отменное качество сборки и материалов, что гарантирует длительный срок службы. Читать подробнее
Эффективный и мощный заточный станок SM200L производится лучшим в мире брендом точильного оборудования Scheppach. Выполняет затачивание, переточку, шлифование и полировку металлических предметов. Подходит для мастерской, домашнего применения, профессиональных целей. Оснащен двумя шлифовальным кругами и оборотистым однофазным двигателем на 500 Ватт. Мотор асинхронный, нешумный, не требующий дополнительного техобслуживания. Станок отличается жесткой, компактной конструкцией и высокоточными направляющими шлифовальных дисков. Один диск для черновой шлифовки, второй калибровочный. При полировке его заменяют универсальной щеткой.
Особенности и преимущества модели SM200L:- простой асинхронный мотор помогает достичь идеальных результатов заточки и шлифования,
- диаметр шлифовальных кругов 200 мм,
- установлена искрозащита с возможностью регулировки,
- светодиодные лампы установлены над обоими шлифовальными кругами, великолепно освещают рабочую поверхность,
- каркас небольшой, но устойчивый, выполнен из серого чугуна, предусмотрена фиксация на верстаке,
- поддержка заготовки регулируется в зависимости от ее размеров,
- резиновые ножки на корпусе повышают надежность и стабильность установки.
- смещение болванки невозможно, благодаря защитным колпакам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Вид станка | точильные |
| Внешний диаметр круга | 200 мм |
| Габариты | 360x220x255 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Электроточило, - стационарная выдвижная емкость для охлаждающей жидкости, - наличие съемной правки для диска, - светильник на гибкой опоре, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2850 об/мин |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Назначение | для заточки кос для ножей для заточки топоров для заточки лопат |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | двухсторонние |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 15.9 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станков | для ножей |
| Тип товара | станки для заточки |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



