Cверлильный станок Scheppach DP55 (5906822901) представляет собой многофункциональный и эргономичный прибор, который предназначен для сверления отверстий, а также для обработки разнообразных заготовок. Прибор отвечает всем техническим требованиям, оснащен современными технологическими механизмами, благодаря чему процесс будет происходить легко, точно и быстро.
Важным преимуществом станка является наличие шпинделя регулировки, который позволяет настраивать скорость вращений в зависимости от поставленной задачи. Станок оснащен металлическим патроном венцового типа, за счет которого происходит прочное крепление сверла и точное сверление без удара.
Особенности Scheppach DP 55 (5906822901)
Оснащение мощным двигателем 700 Вт, определяющий высокую производительность станка в целом
Высокий показатель крутящего момента
Наличие подсветки рабочей зоны обеспечит контроль над рабочим процессом
Вес 8,5 кг
Подключение к однофазной сети 220 В
Максимальное значение вращения шпинделя составляет 2600 об/мин
Опорная плита обеспечивает стабильность конструкции в целом
Наличие лазерного луча для гарантированно точного сверления.
Технические характеристики Scheppach DP55 (5906822901)
Рабочие параметры
Максимальный диаметр патрона 13 мм
Максимальные обороты 2600 об/мин
Ход шпинделя 70 мм
Обрабатываемый материал
по дереву
по металлу
Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
Минимальные обороты 500 об/мин
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Питание от сети
Мощность, Вт 710 Вт
Конструктивные и функциональные особенности
Тип патрона быстрозажимной
Тип установки настольный
Назначение для производства мебели
Дополнительная информация
Вес 8.5 кг
Гарантия 12 месяцев
Вид станка сверлильные
Габариты 380х250х675 мм
Лазерная разметка с разметкой
Высота, мм 675 мм
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Комплектация
- Станок;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу |
| Вес | 8.5 кг |
| Комплектация | - Станок,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон,- упаковка |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 710 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Габариты | 380х250х675 мм |
| Тип установки | Настольный |
| Страна происхождения | Германия |
| Максимальные обороты | 2600 об/мин |
| Минимальные обороты | 500 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ход шпинделя | 70 мм |
| Высота, мм | 675 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Вид станка | сверлильные |
| лазерная разметка | Да |
- Цена: 6 126,06 ₴



