Давно прошли времена, когда заточка инструментов была проблемой, которую часто приходилось решать вручную при помощи точильных приспособлений, или же отвозить затупившиеся орудия труда в специальные организации.
Сейчас каждый мастер может приобрести компактный точильный станок с индексом bg 200 al Woodstаr от немецкой фирмы Scheppach, производящей электроинструмент и строительную технику, и в любой момент воспользоваться им для выполнения своих нужд.
Агрегат применим как для заточки инструмента, так и для бережного удаление ржавчины, а доступная цена позволяет всем желающим обзавестись таким оборудованием. Устройство используется как в повседневной деятельности производственных цехов, ремонтных мастерских, а также в домашнем хозяйстве для решения бытовых задач. .
Особенности и преимущества:
- современный асинхронный мотор обеспечивает прекрасную продуктивность представленной модели и минимизирует вероятность поломок,
- защитные экраны предупреждают попадание искр или отходов заточки в глаза мастера, при этом ничуть не мешают визуальному контролю за процессом,
- интегрированный лоток собирает отработанную стружку и способствует чистоте рабочего места,
- устойчивый станок позволяет легко обрабатывать крупные детали,
- скорость вращения диска достигает 2,8 тыс оборотов в минуту, ускоряя заточку,
- прочный корпус электроинструмента препятствует внешним воздействиям на механизмы, а также способствует отводу тепла,
- зернистость серого и белого шлифдисков составляет 36 и 60 мм, способствуя выполнению разноплановых задач в зависимости от целей мастера,
- небольшие размеры точильного прибора позволяют устанавливать его в различных помещениях, а также транспортировать при возникновении необходимости.
8 основных причин купить модель (Woodstаr) bg 200 al
Агрегат оборудован двумя дисками с разной зернистостью для расширения спектра выполняемых функций серый применим для более грубых операций, белый используется для деликатной и финишной обработки,
Высокий уровень безопасности мастера, оперирующего посредством представленного агрегата,
Длительный период интенсивной эксплуатации и обработки приспособлений в промышленных объемах,
Устройство затачивает режущую кромку, а также снимает верхний слой заржавевшего материала, без повреждения основного массива металла и изменения формы обрабатываемого изделия,
Аппарат не требует ни специализированного обслуживания в сервисном центре, ни предпусковой наладки,
Простая система смены рабочих кругов позволяет тратить минимум рабочего времени оператора,
Возможность функционировать в условиях плохой освещенности за счет наличия встроенной лампы для подсветки рабочей зоны,
Комфортная деятельность оператора обеспечивается продуманной формой точильного оборудования и хорошей эргономикой.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Вид станка | точильные |
| Внешний диаметр круга | 200 мм |
| Габариты | 393x342x327мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальные обороты | 2850 об/мин |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Назначение | для заточки кос для ножей для заточки топоров для заточки лопат |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 25/40 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станков | для ножей |
| Тип товара | станки для заточки |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина шлифкруга | 16 мм |
- Цена: 3 493 ₴









