

Перфоратор AEG KH 5G
21 221,89 ₴
20 160,79 ₴
- В наличии
- Код: 100018
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Строительный перфоратор AEG KH 5 G рассчитан на выполнение производительного бурения и долбления – основные режимы работы могут быть использованы по усмотрению пользователя, так, инструмент может стать полезным для удаления плитки и кафеля, разрушения бетонных стяжек, выполнения отверстий в бетоне или кирпичной кладке. Функциональность перфоратора дополнена высокой надежностью и выносливостью ударного механизма, частота ударов для данной модели может достигать 2840 уд/мин. Для увеличения ресурса двигателя, предусмотрена электронная система плавного пуска, а также пользователь может выбрать режим удара жесткий/мягкий для достижения максимального комфорта или производительности. Индикатор износа щеток поможет определить работоспособность инструмента и укажет на необходимость своевременной замены. Перфоратор AEG KH 5 G имеет систему гашения вибраций AVS, таким образом достигается максимально удобная и неутомительная работа, что особенно важно для выполнения особо сложных заданий. Установленный патрон типа SDS-Max обеспечивает возможность использования широкого ассортимента зубил, буров и других принадлежностей, быстрая смена которых осуществляется без применения специальных инструментов.
Технические характеристики AEG KH 5 G
Рабочие параметры
- Режимы работы
- сверление (без удара)
- сверление с ударом (бурение)
- Сила удара 7.5 Дж
- Максимальные обороты 450 об/мин
- Максимальная частота ударов 3600 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 40 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1100 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя вертикальное
- Тип патрона SDS-Max
- Особенности антивибрационная система
- Регулировка оборотов без регулировки
- Функция реверса без реверса
- Длина кабеля питания 4 м
- Подсветка рабочей зоны без подсветки
- Антивибрационная система есть
- Индикатор замены щеток нет
- Индикатор перегрузки нет
- Ограничитель глубины сверления есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
- Съемный патрон нет
- Предохранительная муфта есть
Дополнительная информация
- Вес 6.3 кг
- Тип товара перфораторы
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация пластиковый кейс
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Перфоратор;
- - многопозиционная рукоятка;
- - ограничитель глубины;
- - инструкция;
- - кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антивибрационная система |
| Вес | 6.3 кг |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) |
| Комплектация | - Перфоратор, - многопозиционная рукоятка, - ограничитель глубины, - инструкция, - кейс |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 3600 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | перфораторы |
| Максимальные обороты | 450 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Функция реверса | без реверса |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Сила удара | 7.5 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| регулировка оборотов | без регулировки |
- Цена: 20 160,79 ₴



