

Перфоратор AEG KH 5 E
25 579,04 ₴
24 300,09 ₴
- В наличии
- Код: 118006
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный 1200 Вт перфоратор SDS-Max с режимами ударного сверления и долбления. Диаметр отверстий 40 мм при сверлении в бетоне и 90 мм коронками
Описание перфоратора AEG KH 5 E:
- Перфоратор AEG KH 5 E 4935412326 оснащен двумя режимами работы: сверления и долбления и предназначен для выполнения строительных и ремонтных задач. Этот перфоратор лучше всего использовать для выполнения профессиональных строительных и монтажных работ.
- Он демонстрирует высокую эффективность благодаря щеточному двигателю мощностью 1200 Вт, что делает его долговечным и надежным при эксплуатации, перфоратор без труда справляется с большими нагрузками. Сам двигатель обладает длительным сроком службы благодаря современной конструкции и системам защиты от перегрева и перегрузки. На инструменте присутствует сервисный люк для легкой замены щеток.
- Перфоратор отлично справляется с просверливанием отверстий в бетоне, максимальный диаметр сверления при использовании сверла или бура составляет 40 мм, 65 мм при сверлении туннельными бурами по бетону, кирпичу и известняку, а при использовании коронки достигается максимальный диаметр 90 мм.
- Для крепления принадлежностей используется патрон SDS-Max при помощи которого за считанные секунды можно сменить рабочую оснастку.
- Функция Roto-stop предназначена для долбления. Вы сможете проводить демонтажные работы, разбивать стяжку, стены, камни, благодаря дополнительному режиму работы. Она останавливает вращение патрона, оставляя только функцию удара.
- При работе в режиме легкого отбойного молотка сила удара этой модели составляет 8.5 Дж по европейскому стандарту. В режиме ударного сверления скорость вращения патрона составляет 0-300 об/мин, количество ударов — 0-2840 уд/мин. Реализована плавная регулировка количества ударов и скорости вращения оснастки.
- Режим мягкого удара предназначен для работы с хрупкими материалами. Он снижает вращение и интенсивность, обеспечивая бережное обращение с любым материалом. Лучше всего подойдет для работы по плитке.
- Антивибрационная система AVS облегчает работу с инструментом, а дополнительная регулируемая ручка снижает нагрузку на руки и позволяет мастеру легко удерживать перфоратор во время работы. Благодаря прорезиненным элементам и отличной эргономике, пользователь может комфортно работать даже в течение длительного времени.
- Предохранительная муфта обеспечивает защиту инструмента и пользователя от обратного удара. Если бур застревает в отверстии, предохранительная муфта предотвращает обратный удар, защищая редуктор и двигатель от повреждений, а также самого мастера от травм.
- Мягкий старт предусмотрен для точного сверления/долбления, понижая стартовый ток инструмента. Эта система снижает износ основных узлов инструмента, обеспечивая его долговечность и надежность. Благодаря такому принципу работы повышается комфорт в использовании перфоратора.
- Сервисный индикатор угольных щеток помогает поддерживать надежность перфоратора. При необходимости замены угольных щеток, система индикации своевременно оповестит пользователя о необходимости проведения сервисного обслуживания.
- В комплект поставки входят: перфоратор, металлический ограничитель глубины, дополнительная прорезиненная рукоятка, смазка для хвостовиков оснасток и пластмассовый кейс.
Технические характеристики AEG KH 5 E
Рабочие параметры
- Режимы работы
- сверление (без удара)
- сверление с ударом (бурение)
- Сила удара 8.5 Дж
- Максимальные обороты 450 об/мин
- Максимальная частота ударов 2840 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 40 мм
- Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1200 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя вертикальное
- Тип патрона SDS-Max
- Особенности
антивибрационная система
индикатор замены щеток
- Регулировка оборотов без регулировки
- Функция реверса без реверса
- Подсветка рабочей зоны без подсветки
- Антивибрационная система есть
- Индикатор замены щеток есть
- Индикатор перегрузки нет
- Ограничитель глубины сверления есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
- Съемный патрон нет
- Предохранительная муфта есть
Дополнительная информация
- Вес 6.6 кг
- Тип товара перфораторы
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация пластиковый кейс
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Перфоратор;
- - боковая рукоятка;
- - ограничитель глубины;
- - кейс;
- - смазка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) |
| Комплектация | - Перфоратор, - боковая рукоятка, - ограничитель глубины, - кейс, - смазка |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 2840 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | перфораторы |
| Максимальные обороты | 450 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Функция реверса | без реверса |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Сила удара | 8.5 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Индикатор замены щеток | Да |
| регулировка оборотов | без регулировки |
Информация для заказа
- Цена: 24 300,09 ₴



