Перфоратор AEG PN 3500 X
22 950 ₴
21 802,50 ₴
- В наличии
- Код: 113284
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Представленная модель перфоратора оснащена электроникой, которая способствует наибольшей производительности и эффективному использованию. Сервисным индикатором, который предупреждает о том, что необходимо заменить угольные щетки. Режимом смягченного удара - уменьшает энергию удара и частоту вращения для работы с материалом различной хрупкости.
Также есть возможность снижения скорости двигателя на холостом ходу, когда нагрузка отсутствует. Модель оснащена удобным доступом к деталям для проведения техобслуживания. Для подливания срока эксплуатации и усиления надежности конструкции редуктор оснастили металлическим корпусом. Предохранительной муфтой расцепления для исключения возможного травматизма и повреждения аппарата при заклинивании бура. Прорезиненной накладкой Softgrip на рукоятке - комфортное использование перфоратора. Системой AVS - снижение вибрации. Данная модель ориентирована на профессионалов, ценящих инновационные инструменты.
AEG PN 3500 X характеризуется немецким качеством сборки, что увеличивает срок службы перфоратора.
Данные перфораторы AEG оснастили электронной регулировкой скорости. Они работают в 3 режимах - использование не только в роли перфоратора, но и отбойного молотка. Это значительно расширяет применение данной модели и дает возможность произвести не только отверстие в бетоне, но и делать штробы в штукатурке, бетонных поверхностях.
Технические характеристики AEG PN 3500 X
Рабочие параметры
- Режимы работы
- сверление (без удара)
- сверление с ударом (бурение)
- удар без сверления (долбление)
- Сила удара 3.4 Дж
- Максимальные обороты 970 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в стали 16 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм
- Максимальная частота ударов 4200 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 30 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 750 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя вертикальное
- Тип патрона SDS-Plus
- Регулировка оборотов без регулировки
- Функция реверса без реверса
- Длина кабеля питания 4 м
- Антивибрационная система нет
- Индикатор замены щеток нет
- Индикатор перегрузки нет
- Съемный патрон нет
Дополнительная информация
- Вес 3.6 кг
- Тип товара перфораторы
- Гарантия 12 месяцев
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
- Комплектация
- - Перфоратор;
- - многопозиционная рукоятка;
- - ограничитель глубины;
- - инструкция;
- - кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) удар без сверления (долбление) |
| Комплектация | - Перфоратор, - многопозиционная рукоятка, - ограничитель глубины, - инструкция, - кейс |
| Антивибрационная система | Нет |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 4200 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | перфораторы |
| Максимальные обороты | 970 об/мин |
| Функция реверса | без реверса |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Сила удара | 3.4 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| регулировка оборотов | без регулировки |
- Цена: 21 802,50 ₴



