Перфоратор с тремя рабочими режимами AEG KH 24IE успешно заменяет несколько устройств в строительно-ремонтной сфере. Он выполняет ударное и безударное сверление, а также долбление. Для переключения нужного вида работ сбоку установлен тумблер.
Особенности AEG KH 24IEПроизводительный двигатель (800 Вт)
Профессиональный двигатель с защитой от перегрузки и проникновения пыли адаптирован к активной эксплуатации в условиях повышенной сложности. Мощности агрегата достаточно для сбивания облицовочной плитки и штукатурки, вскрытия асфальта, пробивки кирпичной или каменной кладки.
Возможность отключения вращения
Перейдя в режим отбойного молотка можно выполнять не сложные долбежные операции в виде прибивки штроб, демонтажа на небольшой площади, выбивания коммуникационных проемов в стенах. При сверлении древесины и металлов отключается удар.
Предохранительная муфта
Обеспечивает повышенную безопасность оператора от обратного удара при резком заклинивании сверла, а также разъединяет механизмы во избежание поломок и выхода из строя.
Регулировка скорости
Трехскоростной редуктор способствует быстрой настройке рабочих параметров исходя из поставленной цели и свойств обрабатываемого объекта. Обороты корректируются в диапазоне до 1500 в минуту силой нажатия на клавишу пуска.
Функция реверса
Для освобождения застрявшей оснастки предусмотрено обратное вращение, включаемое тумблером на корпусе инструмента.
Удобная рукоятка с эластичным покрытием
Ручка адаптирована под анатомию руки для уверенного захвата и контроля выполняемых операций. Мягкие вставки дают плотное прилегание ладони без скольжения, уменьшают вибрации. Дополнительная рукоять также с нескользящей поверхностью, служит для управления двумя руками и распределения массы агрегата.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Перфоратор, - боковая рукоятка, - ограничитель глубины сверления, - пластиковый кейс, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная частота ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Питание | От сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| регулировка оборотов | без регулировки |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) удар без сверления (долбление) |
| Сила удара | 2.4 Дж |
| Страна происхождения | Германия |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | перфораторы |
| Функция реверса | с реверсом |
- Цена: 6 100,01 ₴





