Перфоратор AEG KH 26 XE (4935428910) является профессиональным строительным агрегатом. В него установлен мощный мотор на 800 Вт, который способен поддерживать 1500 оборотов в минуту на холостом ходу. Максимальное количество ударов достигает 4500 в минуту. Этот инструмент рассчитан на выполнение больших объемов работ. AEG KH 26 XE имеет три основных режима — сверление, бурение и долбление. Переключение между видами работ осуществляется специальным триггером, встроенным в корпус инструмента. Конструкция данной модели позволяет быстро заменять патрон.
Особенности:
- Перфоратор имеет три режима работы, что расширяет его функционал
- Модель оснащена системой быстрой замены патрона Fixtec
- Мощный двигатель гарантирует высокую производительность работ
- С помощью нажатия на клавишу пуска можно легко регулировать рабочую скорость
- Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева
- Предохранительная муфта защищает пользователя и инструмент при заклинивании бура
- Реверс позволяет с легкостью извлекать буры из материала
- Прорезиненная накладка Soft Grip на рукоятке для удобства пользователя
- Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента
- Ограничитель позволяет сверлить отверстия заданной глубины
Технические характеристики AEG KH 26 XE
Рабочие параметры
- Режимы работы
сверление (без удара)
сверление с ударом (бурение)
удар без сверления (долбление)
- Сила удара 2.5 Дж
- Максимальные обороты 1500 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 30 мм
- Максимальная частота ударов 4500 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 26 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 800 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя горизонтальное
- Тип патрона SDS-Plus
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Функция реверса с реверсом
- Длина кабеля питания 4 м
- Антивибрационная система нет
- Индикатор замены щеток нет
- Индикатор перегрузки нет
- Съемный патрон нет
Дополнительная информация
- Вес 2.6 кг
- Тип товара перфораторы
- Гарантия 12 месяцев
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Перфоратор;
- - многопозиционная рукоятка;
- - ограничитель глубины;
- - инструкция;
- - кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) удар без сверления (долбление) |
| Комплектация | - Перфоратор, - многопозиционная рукоятка, - ограничитель глубины, - инструкция, - кейс |
| Антивибрационная система | Нет |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 4500 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | перфораторы |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин |
| Функция реверса | с реверсом |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Сила удара | 2.5 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
- Цена: 8 953,81 ₴



