Как и любой немецкий продукт, перфоратор AEG KH 24 XEK-SET 1 может похвастаться традиционно отличными характеристиками. Отметим здесь двухштифтовый переключатель режима работы с наклонной осью вращения, что позволяет переключение режимов более удобным способом и уменьшает общий вес перфоратора. Все внутренние детали устройства защищены от пыли, а рукоятка данного инструмента имеет прорезиненные накладки с выступами и упором - для предотвращения выскальзывания инструмента из руки. Кабель длиной в 4 метра даст возможность работать на большом расстоянии от источника питания, при этом не теряя мощности. Высокая стоимость перфораторов AEG объясняется не только знаменитостью бренда, но и окупаемостью - этот аппарат прослужит Вам больше, чем 12 месяцев. Однозначно.
Область применения:
Профессиональный мощный инструмент с SDS-plus позволяет производить различные отбойно-сверлильные работы на бетонных, каменных, стальных и деревянных материалах.
Особенности и возможности:
- Мощный электрический двигатель;
- Roto-stop функция для выполнения легких работ по долблению;
- Система Fixtec для быстрой смены патрона;
- Электронная регулировка скорости;
- Режим остановки удара для сверления в дереве и стали;
- Механизм реверса;
Технические характеристики AEG KH24XEK-SET 1
Рабочие параметры
- Режимы работы
сверление (без удара)
сверление с ударом (бурение)
удар без сверления (долбление)
- Сила удара 2.7 Дж
- Максимальные обороты 1500 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 30 мм
- Максимальная частота ударов 4500 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 24 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 720 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя горизонтальное
- Тип патрона SDS-Plus
- Особенности антивибрационная система
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Функция реверса с реверсом
- Подсветка рабочей зоны с подсветкой
- Антивибрационная система есть
- Индикатор замены щеток нет
- Индикатор перегрузки нет
- Ограничитель глубины сверления есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
- Съемный патрон нет
- Предохранительная муфта есть
Дополнительная информация
- Вес 2.6 кг
- Тип товара перфораторы
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация пластиковый кейс
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Перфоратор;
- - 3 бура по бетону;
- - остроконечное долото;
- - гладкое долото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антивибрационная система |
| Вес | 2.6 кг |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) удар без сверления (долбление) |
| Комплектация | - Перфоратор, - 3 бура по бетону, - остроконечное долото, - гладкое долото |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 720 Вт |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 4500 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | перфораторы |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| Функция реверса | с реверсом |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Сила удара | 2.7 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
- Цена: 6 408 ₴



