


Перфоратор AEG BH 22E
5 141 ₴
4 883,95 ₴
- В наличии
- Код: 119490
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор AEG 2 режима BH 22E — мощный инструмент предназначенный для сверления и бурения отверстий в дереве, бетоне, кирпиче и металле.
Основные особенности:
- Мощный 650 Вт двигатель
- 22 мм максимальный диаметр сверления в бетоне
- Предохранительная муфта защищает пользователя и инструмент
- Электронная регулировка скорости
- Функция отключения удара для сверления в дереве или металле
- Функция реверса
Комплектация
- Перфоратор
- Боковая рукоятка
- Металлический ограничитель глубины бурения
- Смазка
- Кабель 4 м
Технические характеристики AEG BH 22E
Рабочие параметры
- Режимы работы
сверление (без удара)
сверление с ударом (бурение)
- Сила удара 1.9 Дж
- Максимальные обороты 1290 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 30 мм
- Максимальная частота ударов 3700 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 22 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 650 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя горизонтальное
- Тип патрона SDS-Plus
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Функция реверса с реверсом
- Длина кабеля питания 4 м
- Подсветка рабочей зоны без подсветки
- Антивибрационная система нет
- Индикатор замены щеток нет
- Индикатор перегрузки нет
- Ограничитель глубины сверления есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
- Съемный патрон нет
- Предохранительная муфта есть
Дополнительная информация
- Вес 2.4 кг
- Тип товара перфораторы
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация пластиковый кейс
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) |
| Комплектация | - Перфоратор, - передняя рукоятка, - ограничитель глубины, - чемодан |
| Антивибрационная система | Нет |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 22 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 3700 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | перфораторы |
| Максимальные обороты | 1290 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Функция реверса | с реверсом |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Сила удара | 1.9 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 883,95 ₴



