


Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 13/50
5 800 ₴
- В наличии
- Код: 827164
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок предназначен для сверления небольших отверстий, диаметром до 13 мм.
Станки данного типа используют для обработки небольших заготовок в домашних мастерских, и характеризируется простотой конструкции, надежностью и продолжительным сроком службы.
Особенности FDB Maschinen Drilling 13/50:- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники,
- Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки,
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами,
- Высокоэффективные клиновые приводные ремни,
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами,
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 230х340х430 мм |
| Диаметр колонны | 46 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Конус пиноли | МК2 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до основания | 300 мм |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола | 220 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 620-2620 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Перемещение пиноли | 50 мм |
| Размер основания | 290х190 мм |
| Размер стола | 160х160 мм |
| Расстояние от оси шпинделя до колонны | 105 мм |
| Угол наклона стола | ±45 |
| Угол поворота стола вокруг стойки | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴



