Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20 B
30 500 ₴
- В наличии
- Код: 827703
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20B предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 20 мм. Аппарат применяется для обработки сравнительно небольших заготовок, и используется в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производственных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20B характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкостью освоения и обслуживания, а также продолжительным сроком эксплуатации.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 400х690х990 мм |
| Диаметр колонны | 72 мм |
| Количество скоростей | плавна |
| Конус пиноли | МК 2 |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 20 мм |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 400-2000 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Перемещение пиноли | 82 мм |
| Размер основания | 460х280 мм |
| Размер стола | 305х305 мм |
| Расстояние от оси шпинделя до колонны | 360 мм |
| Угол наклона стола | ±45 |
| Угол поворота стола вокруг стойки | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 30 500 ₴



