Диск пильный 255х30мм 60 зуб ⭐️⭐️для циркулярных пил Hitachi 752468 / HiKOKI 4100025
2 124 ₴
2 017,80 ₴
- В наличии
- Код: 4100025
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердосплавный пильный диск 255х30 мм 60 зубцов для циркулярных пил ⭐️⭐️⭐️Hitachi / HiKOKI 4100025
Наружный диаметр 255 мм.
Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
Количество зубьев 60 шт.
Форма зубца ATB.
Угол заточки передний 15°.
Угол заточки задний 15°.
Максимальная частота оборотов 6000 об/мин.
Соответствует требованиям EN 13236:2019 по безопасности (EN 13236:2019, IDT).
Ширина реза 2,4 мм.
Толщина диска 1,8 мм.
Качественный рез всех видов древесины.
Изготовлено во Франции.
Вес в упаковке 820 г.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Артикул Hitachi 752468 / HiKOKI 4100025
EAN: 8717574065619.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 255 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь, Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, МДФ, Ламинат, Твердая древесина, ЛДСП, Фанера, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 813497 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочный диска | 30 мм |
| Количество зубцов | 60 |
| Материал применения | Дерево |
| Тип зубцов | АТВ |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.5 |
| Тип пилы | Пила торцовочная |
Информация для заказа
- Цена: 2 017,80 ₴



