
Бур проломной SDS-max 45х550х410 Hitachi 751654 / HiKOKI 751692
6 864 ₴
6 520,80 ₴
- В наличии
- Код: 751692
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур проломной SDS-max 45х550 мм (рабочая 410 мм) Hitachi 751654 / HiKOKI 751692
Цельный корончатый бур SDS-max 45х550 Hitachi / HiKOKI.
Диаметр 45 мм.
Рабочая длина 410 мм.
Габаритная длина 500 мм.
Хвостовик SDS-max.
Предназначен для отверстий в бетоне, каменной клаке, силикатном кирпиче, для изготовления кабельных или трубной укладки .
Инструмент использования - перфоратор с хвостовиком SDS-max.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Артикул: Hitachi 751654 / Hikoki 751692.
EAN 8717574055160.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина рабочей части | 850 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717154657753 |
Информация для заказа
- Цена: 6 520,80 ₴



