Точильный станок Jet IBG-8VS
Точильный станок Jet IBG-8VS создан для шлифовки, снятия излишков с металлических изделий, удаления верхнего слоя, заусенцев, а также затачивания режущей кромки разнообразного инструмента. Для удержания упора и правильного соблюдения угла предусмотрены подручники на каждом абразивном круге.
Особенности Jet IBG-8VS
Двигатель мощностью 750 Вт
Электромотор отвечает высоким стандартам качества, за счет современных материалов обладает долгим ресурсом, демонстрирует достаточный мощностной резерв для продуктивной металлообработки. Рационально потребляет электроэнергию, сокращая сопутствующие затраты на производство и ремонт.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Назначение - по металлу.
- Тип станков - для ножей; для заточки сверл; для заточки инструмента.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 1100 Вт.
- Напряжение - однофазный (220 В).
- Внешний диаметр круга - 200 мм.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальные обороты - 900 об/мин; 1800 об/мин; 3600 об/мин.
- Толщина шлифкруга - 25 мм.
- Посадочный диаметр круга - 16 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 31 кг |
| Внешний диаметр круга | 200 мм |
| Габариты | 572х340х354 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Точильный станок; два круга на основе оксид алюминия зернистостью 36G и 60G; подручники; защита кругов; шарошка; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 900 об/мин; 1800 об/мин; 3600 об/мин |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Назначение | По металлу |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | Регулировка оборотов |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 16 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станков | для ножей; для заточки сверл; для заточки инструмента |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина шлифкруга | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴











