Ленточнопильный станок JET JWBS-14OS
JET JWBS-14OS - ленточнопильный станок, который отличается удачным соотношением цены и качества. Cтол, рама и остальные элементы выполнены из чугуна, что улучшает жесткость и устойчивость. Также это способствует снижению вибрации и шума в процессе работе.
Электродвигатель имеет защиту от перегрузок и обеспечивает скорость движения полотна до 810 м/минуту. Расширяет возможности устройства наклоняемый стол, а при необходимости можно дополнительно приобрести угловой или параллельный упоры.
В базовой комплектации полотна имеют пластиковые накладки, которые гарантируют точный рез и их долговечность. Для выполнения сложных задач можно заменить их на 3-роликовые направляющие.
Особенности и преимущества модели JWBS-14 OS
- подходит для пропила заготовок из дерева, пластика и других полимеров;
- возможность изменения угла наклона пильного стола;
- основные компоненты выполнены методом чугунного литья;
- специальная подставка для надежной установки на полу.
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 1200 Вт.
- Высота реза - 152 мм.
- Напряжение - от сети (220 В).
- Тип реза - вертикальный.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ширина пильного полотна - 3-19 мм.
- Количество скоростей - 1.
- Просвет до рамы - 343 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 80 кг |
| Высота реза | 152 мм |
| Габариты | 673х610х1727 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила | 152 мм |
| Длина полотна | 2375 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Натяжка полотна | обычная натаяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | электрический |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Просвет до рамы | 343 мм |
| Размер рабочего стола | 356х356 мм |
| Скорость пильного полотна | 810 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пильного полотна | 3-19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 600 ₴







