Точильный станок JET JBG-150
Точильный станок JET JBG-150 относится к классу профессиональных устройств и позволяет выполнять целый спектр задач. Он дает возможность производить грубую зачистку и чистовую обработку (в зависимости от типа круга), а еще подойдет для заточки инструмента.
К основным достоинствам станка стоит отнести надежный двигатель с валом, усаженным в пылеизолированные шарикоподшипники. Благодаря защите от перегрева, устройство сможет работать на протяжении длительного времени без перерывов. Предусмотрены защитные ограничители с прозрачным экраном и регулируемым упором, что повышает уровень безопасности оператора.
Особенности и преимущества модели JBG 150
- корпус характеризуется прочностью и долговечностью;
- электромотор имеет хороший запас мощности, а также выделяется выносливостью и производительностью;
- в наличии 2 регулируемых подручника для работы с разными видами заготовок;
- износоустойчивый вал имеет большой срок службы;
- в базовую комплектацию входит лампа на гибком кронштейне, два круга - обдирочный и для чистовой обработки.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип станков - для ножей.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 260 Вт.
- Напряжение - однофазный (220 В).
- Внешний диаметр круга - 150 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву; по металлу.
- Максимальные обороты - 2850 об/мин.
- Толщина шлифкруга - 20 мм.
- Посадочный диаметр круга - 12.7 мм.
- Тип установки - настольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 10 кг |
| Внешний диаметр круга | 150 мм |
| Габариты | 430х200х266 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Обдирочный круг 36G; Круг для чистовой обработки 60G; Лампа подсветки; инструкция картонная коробка Напольная подставка Jet заказывается дополнительно!!! |
| Максимальные обороты | 2850 об/мин |
| Мощность, Вт | 260 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву; по металлу |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 12.7 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станков | для ножей |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина шлифкруга | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 050 ₴








