Сверлильный станок Scheppach DP 16 относится к профессиональным аппаратам и имеет самый высокий уровень безопасности среди аналогов. Принципиальным отличием данной модели является крестообразный лазер, позволяющий максимально точно скоординировать место сверления и ускорить работы по изготовлению больших серий деталей. Это устройство способно работать на 5 скоростях (от 460 до 2480 об/мин) и с различными материалами (твердая, мягкая древесина, металл, пластмасса).
Scheppach DP 16 оснащен двигателем 230В, 50 Гц, номинальной мощностью 0,52 кВт. Есть регулировка угла наклона +45 ° - 0 ° - 45 °. Патрон 16мм. Сама конструкция станка изготовлена из чугуна, есть отверстия для крепления к столу. Заготовка крепится на рабочем столе с помощью тисков.
При своих достаточно объемных габаритах 260х500х740 мм сверлильный станок Scheppach DP 16 весит 28 кг.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вид станка | сверлильные |
| Высота, мм | 470 мм |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Габариты | 290 х 480 х 840 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальные обороты | 2470 об/мин |
| Минимальные обороты | 230 об/мин |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | От сети |
| Страна происхождения | Германия |
- Цена: 3 399 ₴



